Équipe

La force d’un entrepreneur général réside dans la compétence et le dévouement de son personnel. Les Entreprises Rosario Martel sont choyées de compter sur des gens passionnés et compétents, fiers de contribuer au développement de ce fleuron régional. 

Pierre Boudreault

Directeur général ing.

pb@erm.qc.ca

Mobile : 418 720-9406

Yves Boulianne

Surintendant

yboulianne@erm.qc.ca

Mobile : 418 720-9590

Jacques Lessard

Contrôleur

jlessard@erm.qc.ca

Jean Drapeau

Gestionnaire de projets, ing.

jdrapeau@erm.qc.ca

Samuel Potvin

Gestionnaire de projets, ing.

spotvin@erm.qc.ca

Carol Boivin

Gestionnaire de projets ing. jr

cboivin@erm.qc.ca

Stéphane Fortin

Directeur équipements

sf@erm.qc.ca

Mobile : 418 818-6245

Sylvie Tardif

Adjointe administrative

erm@erm.qc.ca

Richard Boudreault

Comptable

rboudreault@erm.qc.ca

Claude Fortin

Agent SSE

cfortin@erm.qc.ca